ДоброСтрой

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Магнитогорск, Ленина проспект, 119 — цокольный этаж
  • 134-й микрорайон 550 м

Сделали не малую закупку в данном магазине, доставка вышла бесплатно. Договор о доставки был с 6 до 8 на следующий день. На следующий день мужу позвонили и договорились на доставку чуть раньше, с 5 до 6.30. муж нанял людей для разгрузки, отпросился с раньше с работы. В итоге в назначенное время никто не приехал. Стали звонить диспетчеру. Диспетчер по имени Ульяна, оказалась хамкой и грубиянкой. Не даёт даже слова вставить, объяснить ситуацию. Вообще диспетчеру Ульяне нельзя работать с людьми. Таких увольнять надо.

• Я думаю проблема в директоре и менеджере па подбору персонала. На кассах сидят кикиморы с тремя классами образования, в залах гопники которые не умеют общаться с клиентами(не все есть и нормальные адекватные продавцы). Руковдство все утраивает поэтому ничего не поменяется пока не откорю леруа мерлен тогда то и сдуется добрострой.