Центр доктора Бубновского

Центр по лечению позвоночника и суставов
  • Магнитогорск, Советская, 161 — 3 этаж
  • 126-й микрорайон 200 м

Хочется поблагодарить от всей души всех работников центра, которые помогли в реабилитации здоровья мне и моему внуку.

В первую очередь доктора Дворницыну К.К., которая вся отдаётся работе. Это настоящий профессионал своего дела, любящий свою работу и своих пациентов, что сейчас встречается все реже и реже. Она постоянно следила за состоянием нашего здоровья, подбадривала, поддерживала, меняла программы. В результате - ушло онемение пальцев и улучшилось состояние плечевого сустава.

Спасибо всем тренерам-труженикам, без которых не было бы положительных результатов. Очень чуткие, внимательные, радушные. всегда приветливые девушки, работающие на ресепшн. В центре всегда чисто, уютно. Всем вам большое спасибо!Здоровья и процветания!