California

Агентство недвижимости
  • Магнитогорск, Труда, 39 — 1 этаж
  • Курортная поликлиника 160 м

Решили сами "быстренько" продать квартиру, но затянулось всё на полгода.Было много предложений от разных риэлторов за это время, но никто не вызвал доверия.Как впервые увидели Сергея, сразу было ясно, что он занимается своим делом, и что именно он нам поможет 🙏 И действительно, меньше чем за месяц, Сергей продал нашу квартиру, выгоднее,чем мы сами продавали 💪

Спокойный, без лишних слов, всё по делу.Сделка прошла быстро и легко.

💥Огромная благодарность Сергею Хаматулину за проделанную работу!!! Успехов Вам, выгодных сделок и довольных клиентов💥☺

Компания "California" ценит и любит своих постоянных клиентов! Будем рады Вас видеть снова!

• Светлана Геннадьевна, как руководитель компании, выражаю Вам огромную благодарность за столь высокую оценку профессиональных данных ведущего специалиста агентства Хаматулина С.Д.