Broadway street

Ресторан-пиццерия

Вчера посетили данный ресторан. Раньше всегда любили сидеть , только не в этом , а который на труда. Народу было очень мало, столики были свободные. Это все из плюсов данного ресторана. Из минусов: ужасный, грязный, неубранный туалет, с отсутствием мыла, последняя уборка была в 11 утра (мы были там в 21:30), хотя в туалете и указан график уборки, но ей и не пахнет, в том числе и отметкой об уборке!!!!

Теперь, что касается блюд: заказал себе кофе и десерт (название не помню), товарищ горячее и коктейль. Коктейль , кофе и горячее было подано в течение 15 минут. Десерт в течение 30-40 минут!!! Это как вообще называется???? Ладно бы его готовили, как нарисовано в меню, но там простая песочная и до более жёсткая корзинка (явно не свежеиспечённая, потому что холодная) и как полагается начинка из фруктов!!! Возникает вопрос, зачем мне ложка, грызть сухую корзинку?? В общем, ввиду долго ожидания, пришлось брать повторно кофе!!! Я понимаю было бы много народу, но увы пустой зал. То ли официантка забыла, то ли что, но 30 минут ждать какую-то ерунду и принесли ещё не то, что в меню!!! В общем вечер был испорчен, больше сюда ни ногой!!! также отправлено будет в Роспотребнадзор заявление об отсутствии уборки помещений