Broadway street

Ресторан-пиццерия
  • Магнитогорск, Грязнова, 28/1 — 2 этаж
  • Современник 30 м

Бываю там периодически, и в принципе, что я могу сказать: пицца стабильно вкусная и хорошая, а именно затем я и прихожу. По интерьеру - обновить бы диванчики, и было бы совсем отлично.

Что касается обслуги - если быдлить и хамить - от вас и будут немного сторониться, а нормальным и адекватным людям официанты всегда приветливо улыбаются.

Пицца на...

Пицца на вынос - отлично, но лучше приехать немного пораньше, ибо могут сделать минут на 5-10 пораньше, и пока довезёте до дома, она уже подостынет, и будет не такой вкусной.

Ах, да, касаемо пиццы - очень радует, что можно повыбирать разные кухни, хочешь американскую (для тех кто поклонник всяких микки и сергейса, где много-много всего на пиццы), можно итальянскую или ещё какую.

В общем, видите себя адекватно, и наслаждайтесь вкусной пиццой :)