Банк Нейва, ООО

• Открыто до 20:00

Хорошее отделение. Были вопросы по работе, оперативно решают. Сотрудники спокойные и доброжелательные. Я бы сказал такой "семейно-домашний банк". Атмосфера хорошая.

Alex, спасибо за ваш теплый отзыв! Очень приятно получать такие добрые слова. Будем стараться и в будущем оставаться Вашим "семейно-домашним банком".

Здравствуйте! Спасибо большое за обслуживание и внимание! Активный и дружный персонал очень приятно было послушать грамотную консультацию. Процветаний вам!

Владимир, день добрый!

Спасибо за положительный отзыв о работе наших коллег, Вашу благодарность передадим.

Будем стараться радовать Вас в дальнейшем :)

Владимир написал 2 отзыва об этом месте

Покупал валюту в банке Нейва очень отличный курс и приветливый персонал, особенно был удивлён руководителю, который проконсультировала меня как обычный рядовой работник! Так держать! Носы не задирают! Вернусь с удовольствием ещё раз! Молодцы ребята!

Владимир, большое спасибо за отзыв!

Вашей благодарностью порадуем коллег :)

Надеемся, что в будущем Вы будете покидать наше отделение с хорошим настроением.

Владимир написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня получал там перевод Western Union. Все хорошо, плюсом к тому - в нейве один из самых выгодных обменных курсов в городе!