Автовей

Автосалон
  • Магнитогорск, Калмыкова, 24а
  • Плодопитомник 230 м

Давно мечтала приобрести хорошую, не поддержанную!!! машину. Много салонов в городе объездила, но все как-то не нравилось.

Когда уже почти отчаялась, друг мне посоветовал посетить автосалон Автовей.

Когда уже почти отчаялась, друг мне посоветовал посетить автосалон Автовей.

Ну я, не раздумывая, поехала туда. Выбор автомобилей в этом салоне очень большой, сама бы я никогда не справилась. При выборе автомобиля со мной общался компетентный менеджер, который выслушал все мои пожелания относительно машин. Молодой человек мне все подробно рассказывал и показывал каждую машину, а также провел тест-драйв на той, которая мне больше всего понравилась.

В итоге, я приобрела себе Kia Picanto за 459910 рублей. Цена меня удовлетворила вполне - ниже средних по автомобильному рынку в нашем городе. Машину я взяла в кредит под очень! низку ставку - 4,5%.

От обслуживания в автосалоне Автовей я осталась полностью довольна. Приняли как родную.

Покупкой своей я тоже довольна. Автомобиль хороший, надежный, никаких поломок за несколько месяцев пользования пока не было.

В общем, очень рада приобретенному автомобилю. Если надумаю когда-нибудь приобрести другой автомобиль, то обязательно обращусь в Автовей. У них, кстати, есть trade-in, поэтому я смогу поменять свою машину на другую.