Авторитет

Автомойка
  • Магнитогорск, Советской Армии, 2/2
  • Лесопарковая 550 м

Делал комплекс по акции, машина была черно-черного цвета, не услышал претензий по поводу грязи и по поводу акции, тихо мирно начали мыть.

В зоне ожидания чай/кофе, телевизор, пару диванчиков, вполне себе комфортно. Единственное, что немного прохладно лично для меня (мёрзнут ноги, если не жара в помещении), но для остальных будет комфортно :).

Так...

Так же химчистил попутно два ремня безопасности - один шикарно сделали, стал заезжать как надо на место, но водительский недочистили - грязный след на куртке остался после получаса езды по городу. Приехал на следующий день - без проблем отмыли более тщательно (возможно более грязный ремень, т.к. водительский, и водитель был курящий). За то, что без лишних разговоров перемыли - ставлю уверенную, твёрдую 4 - можно смело ехать.

п.с. чтоб было понятно - остальным местам, где я мылся - я бы больше 3 не поставил, ибо вечно приходится пальцем тыкать где недомыто, а тут всё ок, даже дверь багажника сами открыли и протёрли резиночки.