АТОМ

Сеть сервисных центров
  • Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 56
  • Карла Маркса д.55 240 м

Самый ХУДШИЙ сервис в мире, сдавал телефон на замену тачскрина, обещали сделать за три дня, сдал,долго не перезванивали. Пришёл сам, сказали будет готов примерно через 60 дней, я сказал вернуть телефон , а они отказали , мол запчасть уже заказана и вы подписали акт приема. В итоге перезванивать ребята не любят, ходил сам, они только и посмеивались. В итоге забрал телефон весь исцарапанный , кабель зарядки потеряли!!! И кстати, спустя месяц тачскрин снова перестал работать , я к ним пришёл , они меня послали , сказали гарантия две недели !!!!!! Офигеть !! А знайте почему две недели ?!! Они по закону меньше сделать не могут!! Так бы вообще фиг что дали бы !!! Итог , ни в коем случае туда ни ногой , аферисты , ещё и ваши запчасти снимут и украдут!!!

• Очень эмоциональный отзыв, в котором автор старался добавить своим словам убедительности количеством восклицательных знаков. Тем не менее, дорогой Клиент, мы официально предлагаем вам обратиться к нам и мы за свой счёт поменяем вам дисплей. Сложность в том, что наше внутренне расследование не позволило определить, кто вы и вся эта история сильно смахивает на выдуманную. Если мы неправы, ответьте на наше сообщение и опишите ситуацию подробно. Не забудьте указать номер договора, время посещения и фото поцарапанного телефона.

Подробнее о том, что именно в вашем отзыве вызывает сомнения, мы напишем в нашем паблике ВКонтакте.

P.S. Про украденные запчасти вы, конечно, перегнули. Некрасиво.