АРКАИФ

Наркологическая клиника
  • Магнитогорск, Сталеваров, 15/2
  • Советской Армии 500 м

В очередной раз убеждаюсь, каким лживым и изворотливым является "врач" Вадим Казновский, который "лечит" людей от алкоголизма, курения и наркомании. Друзья много месяцев уговаривали меня бросить курить, но так как мне самостоятельно сделать это было не так уж легко, я решил обратиться в эту клинику, о которой узнал из рекламы в дубль-гисе. Видимо мало кто к этим горе-докторам ходит, поэтому они заказывают продвижение в разных сервисах. Недавно видел в городе баннер с рекламой аркаифа. Хотя к хорошему врачу очереди на несколько дней вперед и без всякой рекламы, что косвенно доказывает низкий уровень профессионализма аркаифских докторов. Так вот, когда я пришел к "врачу" Казновскому, он убедительно говорил об успешном лечении тяги к курению, взял деньги, выписал рецепт на лекарства и назначил следующий прием. Но на следующем приеме этот горе-врач ждал меня не один, а вместе с психиатром из магнитогорской психушки (ОПНБ № 5), скандально известной своими санитарами, которые избивали пациента и снимали это на видео. Вместе с психиатром из психушки Казновский заявил, что я психбольной и мне срочно необходима госпитализация в психушку, после чего попытались насильно меня освидетельствовать и отправить в дурку. После напоминания про закон "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" и статью 4, Казновский сказал, что больше не хочет меня видеть. Вот так здесь лечат людей, к ним приходишь, чтобы избавиться от тяги к курению, а они называют тебя психом и отправляют в дурдом. А разгадка в этом есть - Казновский раньше сам работал в психушке и теперь спихивает часть своих клиентов туда. Спросите для чего? В государственных психушках финансирование зависит от количества состоящих на учете и лжечащихся психов, вот Казновский и посылает туда своих клиентов из корпоративной солидарности с коллегами и круговой поруки. Еще и страйк на отзыв накатал, доктор тук-тук-тук. И сразу после страйка в дубль-гисе появляется фейковый лжеположительный отзыв об успешном лечении у Филичкиной. Странное совпадение, не так ли? Если в аркаифе на самом деле хорошие врачи, то почему положительный отзыв не написали раньше? Сам я у нее на приеме не был, но но в коридоре слышал ее слова, когда она выходила из кабинета: "ох, как же задолбали эти алкаши!". Это так они относятся к своим пациентам, которые ожидают от врача помощи и поддержки? Я считаю, что такие люди просто недостойны иметь профессию врача.

Сам в итоге бросил курить с помощью черно-зеленого спрея на букву Н и силы воли. Не курю уже 5 месяцев и вам не советую даже пробовать курить.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Содержание Вашего отзыва очень хорошо иллюстрирует душевное расстройство, которым Вы однозначно страдаете. Мы можем Вам помочь. Рады будем видеть Вас на лечении в нашем медицинском центре. Если Вы заинтересованы в оказании помощи в условиях государственного учреждения, то рекомендуем обратиться в психоневрологический диспансер (г.Магнитогорск, ул.Уральская, 36). Кстати, лечением табачной зависимости мы не занимаемся, что подтверждается перечнем оказываемых нами услуг и официальным сайтом организации. Желаем Вам скорейшего выздоровления!!!