Айрон Кинг

Производственная компания
  • Магнитогорск, Герцена, 6 — 423 офис; 4 этаж
  • Альфа Центр 100 м

Было приобретено оборудование фирмы iron king.

1. Тяга вертикального блока короткая. Тянуть крайне неудобно людям с ростом 180 см и более.

2. Тяга горизонтального блока тоже короткая - приходится разгибать ноги, но при тяге это не помогает.

Было приобретено оборудование фирмы iron king.

3. Купили грифы на 350 кг , а они погнулись при весе 210 кг. Фирма отказалась возвращать деньги и присылать грифы лучшего качества. Вес грифов оказался 15 кг, а не 20 кг.

4. Разгибания ног сидя. Люди до ручек не дотягиваются, а валики были убиты за 1 месяц.

5. В силовой раме крайне не удобно приседать, потому что перегородка, соединяющая раму слишком близка к стойкам. Переделал все сам.

6. Все валики на всех тренажерах пришли в негодность в течении 3х месяцев. Фирма менять отказалась, хотя гарантия на комплектующие 1 год.

7. Тренажер сгибания ног лежа крайне неудобен, потому что постоянно слетает трос. Пришлось переделывать и наваривать пруты.

8. Жим ногами сидя. Платформа с явным перекосом и чудовищным скрипом долго нервировала моих посетителей. Пригласил сварщика с болгаркой и отрезали часть платформы.

9. Бабочка баттерфляй хороший тренажер. Пожалуй, самое удачное, что я купил из 20 тренажеров данной фирмы.

10. Жимовая скамья. Прислали 2 левых ножки. Попросил заменить, меня попросили написать претензию. 3 месяца отправлял, писал, присылал видео. Все бесполезно. Никому не рекомендую работать с данной фирмой.