А-СТУДИЯ

Фотосалон
  • Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 63 — 1 этаж
  • Центральный рынок 30 м

Не могу не отозваться об этом фотосалоне, всё на высшем уровне просто, обслуживают быстро, профессионально, и совсем не дорого, так же немаловажно, отношение к клиентам - как к родному человеку, честное слово!))) За свою жизнь посетил достаточно фотосалонов, но после одного похода в этот, стал постоянным клиентом, и не ленюсь ездить сюда с новых кварталов снова и снова, это абсолютно того стоит! Спасибо Вам, так держать!)

• Добрый день,Дмитрий! Спасибо за Вашу оценку работы сотрудников нашего салона! Слов нет - польщены. Будем считать это авансом за нашу работу в дальнейшем. Приезжайте, всегда сделаем возможное и невозможное.