585 Золотой

Салон ювелирных изделий
  • Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 153 — 1 этаж
  • Завенягина 350 м

Итак, довелось нам приобрести сережки в данном магазине. Муж покупал без меня и заранее спросил продавца можно ли будет поменять, сотрудник дал согласие.

Пришлось мне самой на следующий день ехать в магазин для того, что бы сделать обмен, но на мою просьбу о том, что серьги не подошли, мне ответили, что обменять они не могут без согласия офиса, который находится в СПБ. Написали заявление. На мой вопрос продавцу : - А где же управляющий/менеджер магазина? Толком ничего не объяснили. Больше меня удивила цена изделия за грамм!! Это 3600 рублей/грамм. Вес изделия был 1,4 гр и стоимость 4700 примерно. Спросила почему такая цена(дорого) , тоже ничего не смогли ответить. Ну ок, пришло мне сообщение о том, что офис одобрил обмен. Прихожу, выбрала замену. С оформлением очень много времени ушло.

Придя домой заметила, что на бирочке цена за грамм уже стояла больше 4 000 рублей, сам вес изделия 0,80 грамма. Вопрос...Где и как они берут цены !!!!!!

В заключении хочу сказать, что больше в "585 золотой" магазин обращаться не будем, и самое главное никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ потому что, обман просто грандиозный.!!!

• Здравствуйте!

Для каждого изделия цена формируется индивидуально и зависит от дизайна, вставки камней и других особенностей изделия.

Если у вас возникли вопросы, предложения или претензии, пожалуйста, проинформируйте нас по адресу электронной почты 585@zolotoy.ru. Будем рады помочь!