33 Медведя

Клуб отдыха
  • Энергетиков, 8
  • Новоабзаково 700 м

В целом впечатления всё же положительные,но мне этот комплекс не подошёл,т.к. я искала отель для отдыха с маленьким ребенком.

Итак,расположен клуб почти на горе,самый последний если ехать с Белорецка и самый первый,если с Магнитогорска. Для меня это минус.

Парковка бесплатна—это плюс.

До ДО Абзаково только на машине или пешком полчаса.

Своя...

Парковка бесплатна—это плюс.

До ДО Абзаково только на машине или пешком полчаса.

Своя территория есть, несколько беседок,мангальные зоны(оплачивается отдельно),детская площадка, но все под уклон. Выложены дорожки камнем,но 30%камней подвижны, при мне так ребенок на этом камне и прокатился и упал. Сама детская площадка небезопасна, ограждения сломаны,а за ними яма.

Номер небольшой,но чистый,довольно современно обставлен. Есть диванчик,кухня,там же немного посуды. Минус—это отсутствие нормальной вентиляции. Вытяжки работают плохо, что готовят соседи отгадывали без труда, окно только одно ,поэтому почти всегда держали открытым, у кухни вытяжки нет, в спаленке окна нет,соответственно и двери тоже,это очень неудобно.

К туалетуванной претензий нет. Полок хватает,полотенец тоже.

В номере тоже шкафов достаточно.

Одно бра было плохо прикручено,у второго сломан плафон, уголки на стене отставали.

Кровать большая,матрац хороший,белье чистое.

Убираются хорошо. Хотя финальная уборка,которая оплачивается отдельно почему-то сделана не тщательно.

Отношение сотрудников хорошее,доброжелательное.

Вайфай никакущий. Ловит только в районе первого этажа с одной стороны.

Итог. Отель хорош для одного или пары,но не для детей